ООО «Комбинат социального питания»

Адрес 150003, г. Ярославль пр-т Ленина д.10

+7 (485)-267-41-41

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, выходной воскресенье

socialnoepitanie@mail.ru

Руководство:

Генеральный директор Вахруков Максим Сергеевич

Заместитель генерального директора / Руководитель проекта «Едим в школе» Мухо Мария Альбертовна

Экспресс google связь с руководителем проекта: https://forms.gle/ANfETncqMhLQaU2L7

Уважаемые родители!

Информируем Вас об изменении порядка оплаты денежных средств по льготам с частичной оплатой, по следующим категориям:

- Дети одиноких матерей

- Дети, осваивающие программы начального общего образования

25.09.2019 у Вас в личных кабинах будет выставлено требование на оплату (на первые 10 дней) – эту сумму необходимо будет погасить до 01.10.2019 года, чтобы Ваш ребенок мог воспользоваться льготным питанием.

Обращаем Ваше внимание, что если требование не будет погашено в полном объеме, школа не сможет заказать на Вашего ребенка комплекс с льготой!

После 01.10.2019 вы в своих личных кабинетах увидите требование на оплату родительской части льготного питания с учетом дней с 10 октября по 10 ноября. Это требование необходимо оплатить до 10.10.2019 г.

В дальнейшем оплату требования необходимо будет производить раз в месяц в период с 01 по 10 число каждого месяца. При отсутствии оплаты в указанный период, с 11 числа школа не сможет заказать на Вашего ребенка питание с льготой!

Если в течение месяца Ваш ребенок по каким-либо причинам отсутствовал в школе, денежные средства за эти дни перенесутся на следующий месяц, и Вы увидите в новом месяце сумму требования за минусом ранее оплаченных дней.

Чтобы погасить требование, необходимо пополнить лицевой счет. Внесенные денежные средства по приоритету будут направляться на погашение требования, после того когда требование будет погашено в полном объеме – Вы сможете пополнять лицевой счет ребенка для платного питания или питания в буфете.

Меню для организации двухразового питания (завтрак, обед) в соответствии с условиями контрактов на оказание услуг по организации питания для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 7-11 лет.(просмотр)" от 11.11.2019

Меню для организации двухразового питания (завтрак, обед) в соответствии с условиями контрактов на оказание услуг по организации питания для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 11-17 лет.(просмотр)" от 11.11.2019

Меню для организации двухразового питания (завтрак, обед) в соответствии с условиями контрактов на оказание услуг по организации питания для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 7-11 лет.

Меню для организации двухразового питания (завтрак, обед) в соответствии с условиями контрактов на оказание услуг по организации питания для обучающихся общеобразовательных учреждений возрастной группы 11-17 лет.

Положение о бракеражной комиссии

Ладошки

Уважаемые родители!
В нашей школе с 1 сентября 2019 г. будет реализована система безналичной оплаты питания «Ладошки».
Просим Вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнить электронные кошельки Ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет).
Необходимо зайти на сайт ладошки.дети , нажать кнопку «зарегистрироваться», ввести свои ФИО, свой номер мобильного телефона (он будет являться логином), ввести e-mail (понадобится в будущем для восстановления пароля) и придумать пароль. Далее необходимо будет войти в созданный личный кабинет и ввести номер лицевого счета и кодовое слово.
Сумма пополнения – любая на Ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств – установите в личном кабинете лимит на покупку.
Способы пополнения электронных кошельков: - через систему Сбербанк Онлайн картой Сбербанка - в устройстве самообслуживания (банкомате) Сбербанка картой или наличными - в кассах ПАО Сбербанк
БЕЗ КОМИССИИ!
Инструкции по регистрации и пополнению электронных кошельков размещены на сайте школы.
Если у Вас оставались денежные средства в электронном кошельке «Аксиомы», они будут автоматически перенесены в систему «Ладошки».
Оплата в буфете будет осуществляться с карт, которые будут выданы ученикам на безвозмездной основе (при утере карты - ее необходимо будет перезаказать, стоимость карты при этом составит 100 руб.)
Справки по телефону 8 800 707 54 14 (звонок по России бесплатный), либо через окно Обратной связи.

Памятка для родителей(просмотр)"/ (регистрация и личный кабинет)

Пополнение карты Сбербанка через личные кабинеты сторонних банков(просмотр)"/

Памятка бесплатный перевод(просмотр)"/

Памятка по  перевыпуску карты в случае утери