МОУ «Средняя школа № 9 имени Ивана Ткаченко» в 2020–2022 учебных годах организует обучение на уровне среднего общего образования по индивидуальным образовательным маршрутам в рамках универсального профиля. Количество мест для обучения — 50.

рейтинг 2020

Прием в классы профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с Порядком проведения индивидуального отбора в класс (группу) в 2020 году профильного обучения МОУ «Средняя школа № 9 имени Ивана Ткаченко».

Предметы, определенные Учреждением для составления рейтинга индивидуального отбора для получения среднего общего образования в классе (группе) профильного обучения в 2020–2022 учебных годах

Положение о проведении индивидуального отбора в класс профильного обучения 2020 г.

Наименование профиля

Баллы ГИА (обязательный предмет)

Отметки из аттестата об основном общем образовании

Универсальный

математика и русский язык

средний балл аттестата

Рейтинг участников индивидуального отбора для получения среднего общего образования в классе универсального профиля составляется на основании баллов, полученных путём суммирования:

• баллов, полученных при прохождении ГИА по математике и русскому языку;
  • среднего балла аттестата об основном общем образовании.

Для зачисления ребенка в 10 класс школы родители (законные представители) предоставляют:

1. заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в 10 класс школы;

2. согласие на обработку персональных данных родителей и ребенка;

3. оригинал и копию аттестата с течение 3х дней после оглашения результатов;

4. копия паспорта ребенка (1 и 2 страницы + страница с регистрацией)