Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

1 «А» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

5 урок

«Мы поем!»

Копрова С.Б.

 

 

«Здоровейка»

Чипизубов А.Г.

 

6 урок

«Чудесное лукошко»

Шкирева Н.Ю.

 

«Секреты речи»

Карпова А.К.

«Чудесное лукошко»

Шкирева Н.Ю.

«Здоровейка»

Чипизубов А.Г.

7 урок

«Учимся жить в социуме»

Озимова Э.В.

«Моя малая Родина!»

Копрова С.Б.

«Секреты речи»

Карпова А.К.

 

 

8 урок

 

 

 

 

«Учимся жить в социуме»

Озимова Э.В.

 

2 «А» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

5 урок

 

 

«Умники и умницы»

Поснова А.Р.

 

«Умники и умницы»

Поснова А.Р.

6 урок

«Учимся жить в социуме»

Поснова А.Р.

 

«Чудесное лукошко»

Поснова А.Р.

«Учимся жить в социуме»

Поснова А.Р.

 

7 урок

«Секреты речи»

Поснова А.Р.

«Здоровейка»

Чипизубов А.Г.

«Чудесное лукошко»

Поснова А.Р.

«Моя малая Родина»

Поснова А.Р.

 

8 урок

 

«Мы поем!»

Копрова С.Б.

 

 

 

2 «Б» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

5 урок

 

«Мы поем!»

Копрова С.Б.

«Учимся жить в социуме»

Бахвалова В.В.

 

 

6 урок

«Учимся жить в социуме»

Бахвалова В.В.

«Здоровейка»

Чипизубов А.Г.

«Секреты речи»

Бахвалова В.В.

«Моя малая Родина»

Бахвалова В.В.

«Чудесное лукошко»

Бахвалова В.В.

 

7 урок

«Умники и умницы»

Бахвалова В.В.

 

«Умники и умницы»

Бахвалова В.В.

«Чудесное лукошко»

Бахвалова В.В.

 

 

3 «А» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

7 урок

«Здоровейка»

Чипизубов А.Г.

«Учимся жить в социуме»

Озимова Э.В.

 

«Умники и умницы»

Озимова Э.В.

«Учимся жить в социуме»

Озимова Э.В.

8 урок

«Моя малая Родина!»

Копрова С.Б.

«Умники и умницы»

Озимова Э.В.

«Чудесное лукошко»

Шкирева Н.Ю.

«Мы поем!»

Копрова С.Б.

«Чудесное лукошко»

Шкирева Н.Ю.

9 урок

 

 

«Шахматы»

Чипизубов А.Г.

 

 

4 «А» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

5 урок

«Учимся жить в социуме»

Шкирева Н.Ю.

«Учимся жить в социуме»

Шкирева Н.Ю.

«Чудесное лукошко»

Шкирева Н.Ю.

 

 

6 урок

 

«Умники и умницы»

Шкирева Н.Ю.

«Чудесное лукошко»

Шкирева Н.Ю.

 

«Умники и умницы»

Шкирева Н.Ю.

7 урок

«Мы поем!»

Копрова С.Б.

 

 

 

«Здоровейка»

Чипизубов А.Г.

«Шахматы»

Чипизубов А.Г.

9 урок

 

 

 

«Моя малая Родина!»

Копрова С.Б.

 

 

5 «А» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

5 урок

 

 

 

 

 

«Музеи мира»

Темиргалиева Р.М.

6 урок

 

 

«Я и другие»

Фадеева Е.Н.

 

 

«Я гражданин России»

Елисеева Е.Ю.

7 урок

«Аэробика»

Сулоев С.А.

«Твори, пробуй, создавай»

Фадеева Е.Н.

 

 

«Интеллектуал»

Охапкина Н.В.

 

5 «С» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

6 урок

 

«Я и другие»

Чиркова Т.Ю.

 

«Интеллектуал»

Чиркова Т.Ю.

«Музеи мира»

Темиргалиева Р.М.

7 урок

«В мире природы»

Мартюшова О.П.

 

«Аэробика»

Чипизубов А.Г.

 

«Я гражданин России»

Елисеева Е.Ю.

6 «А» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

6 урок

«Твори, пробуй, создавай»

Чипизубов А.Г.

 

 

 

 

7 урок

 

 

«Я и другие»

Лобач В.А.

«Интеллектуал»

Лобач В.А.

«Я гражданин России»

Лобач В.А.

8 урок

«Аэробика»

Сулоев С.А.

«Музеи мира»

Фадеева Е.Н.

 

 

 

6 «С» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 урок

«Я и другие»

Шипиловская М.Н.

«Твори, пробуй, создавай»

Кожевникова К.С.

 

«Музеи мира»

Кожевникова К.С.

 

2 урок

 

«Аэробика»

Чипизубов А.Г.

«Я гражданин России»

Шипиловская М.Н.

 

«Интеллектуал»

Молчанова О.В.

7 «А» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

6 урок

 

 

 

 

 

«Я и другие»

Копрова С.Б.

7 урок

«Интеллектуал»

Молчанова О.В.

«Природа под микроскопом»

Мартюшова О.П.

«Аэробика»

Сулоев С.А.

«Я гражданин России»

Копрова С.Б.

 

«Музеи мира»

Елисеева Е.Ю.

7 «С» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

7 урок

 

 

«Я и другие»

Молчанова О.В.

 

 

8 урок

 

«Природа под микроскопом»

Мартюшова О.П.

«Аэробика»

Чипизубов А.Г.

 

«Музеи мира»

Елисеева Е.Ю.

9 урок

«Интеллектуал»

Лобач В.А.

 

 

«Я гражданин России»

Молчанова О.В.

 

8 «А» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

7 урок

«Музеи мира»

Фадеева Е.Н.

 

«Земля- наш дом»

Щербаков Ю.В.

«Интеллектуал»

Шипиловская М.Н.

«Я гражданин России»

Москвина О.В.

8 урок

 

«Я и другие»

Москвина О.В.

«Аэробика»

Сулоев С.А.

 

 

8 «С» класс

Урок

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

9 урок

«Музеи мира»

Фадеева Е.Н.

«Интеллектуал»

Молчанова О.В.

 

 

 

10 урок

 

 

 

 

«Аэробика»

Чипизубов А.Г.

11 урок

 

 

«Я и другие»

Смирнова С.Н.

«Земля- наш дом»

Щербаков Ю.В.

«Я гражданин России»

Смирнова С.Н.