Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9 имени Ивана Ткаченко"

24.06.2021 Оздоровительный лагерь "Непоседы"

Завершается смена в детском оздоровительном лагере "Непоседы". Ребята провели отличные 18 дней и теперь отправляются на летние каникулы!

1 отряд и 2 отряд знают Правила дорожного движения на "Отлично"!

24.06.2021 прошла учебная пожарная эвакуация.

03.05.2021 Окна Победы

Учащиеся средней школы № 9 украсили окна учебных кабинетов к празднованию 76- летней годовщины Великой Победы

29.04.2021 Победа в турнире "Кожаный мяч"

Поздравляем с победой в Городском этапе Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" команду 6 "С" класса!

14.04.2021 День космонавтики

В средней школе 9 ко Дню космонавтики прошли викторины,тематические классные часы,посвященные 60-летию полета Ю.А.Гагарина в космос. Учащиеся 1-7классов приняли участие в конкурсе рисунков"Дорога в космос'. Оформлена выставка творческих работ учащихся,посвященная Дню космонавтики.Учащиеся 6а и 9 с  классов приняли участие во Всероссийском уроке.

22.03.2021 Улицы героя

Учащиеся школы приняли участие в проекте "Улицы героя", узнали много нового из истории улицы Кудрявцева.

19.03.2021 День воссоединения Крыма с Россией

18 марта в школе прошел урок-викторина, посвященный воссоединению Крыма с Россией. Учащиеся 11 класса с интересом отвечали на вопросы и выполняли задания.

10.03.2021 Мастер класс «Цветочная карусель»

Сегодня, 10.03.2021 для учащихся 3а класса школе прошел мастер-класс"Цветочная карусель". Подготовили и провели мероприятие:педагог Соколова Т.В. и ученица 8а класса Вавилкина Вероника.

25.02.2021 Единый урок мужества

24.02.2021 ученики школы приняли участие в едином  уроке мужества с участниками боевых действий и уроке по профилактике ДДТТ. Конференция организована департаментом образования мэрии города Ярославля.

20.02.2021 Неделя математики, физики и информатики

С 15 февраля в школе началась неделя точных наук.

В школе прошли различные мероприятия: конкурс "Лучшая тетрадь по математике", создание устного журнала "Великие математики", ребята поучаствовали в онлайн-олимпиадах на платформе Учи.ру, ЯНДЕКС.УЧЕБНИК.

Учитель физики Мельникова М.Ю. провела для будущих выпускников школы интересный урок "Физика в твоей будущей профессии".

Учитель математики Молчанова О.В. для 10А класса приготовила математическую игру "Морской бой". Ребята с большим интересом "сбивали" вражеские корабли, решая математические задачки.

В 5А классе учитель математики Юшманова А.Л. провела игру "Математическое путешествие". Команады состязались в знаниях по предмету, помогая царице наук - Математике добраться до заветного острова.

20.02.2021 23 февраля

19 февраля в школе прошло мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. Ребята смогли посостязаться в перетягивании каната, стрельбе из пистолета, разборке автомата на время. Самые сильные атлеты поднимали гирю.

Учащиеся 1х классов поучаствовали в спортивных эстафетах.

Для мальчиков 4С и 5С был проведен шахматный турнир. Победители награждены подарками.

6А класс посетили экскурсию "Без срока давности"

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6