Образовательные программы

Основные общеобразовательные программы направлены на решение задач формирования общей культуры личности, адаптации личности к жизни в обществе, на создание основы для осознанного выбора и освоения профессиональных образовательных программ.

Наименование ступени Нормативный срок обучения Образовательная программа
Начальное общее образование 4 года

Программа разработана на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2011 г.Загрузить документ

Основная образовательная программа начального общего образования 2019-2023 г.

Основное общее образование 5 лет Основная образовательная программа основного общего образования 2020-2025 г.
Среднее (полное) общее образование 2 года Основная образовательная программа среднего общего образования 2019-2021 г.

Программа воспитания

Загрузить документ: Программа воспитания

План воспитательной работы Загрузить документ: план воспитательной работы
Рабочая программа воспитания начального образования Календарный план воспитательной работы на 2021 год (начальное образование)