Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9 имени Ивана Ткаченко"

Образовательные программы

Основные общеобразовательные программы направлены на решение задач формирования общей культуры личности, адаптации личности к жизни в обществе, на создание основы для осознанного выбора и освоения профессиональных образовательных программ.

Наименование ступени Нормативный срок обучения Образовательная программа
Начальное общее образование 4 года

Программа разработана на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования 2011 г.Загрузить документ

Основная образовательная программа начального общего образования 2019-2023 г.

Основное общее образование 5 лет Основная образовательная программа основного общего образования 2020-2025 г.
Среднее (полное) общее образование 2 года Основная образовательная программа среднего общего образования 2019-2021 г.

Программы дополнительного образования

Наименование программы дополнительного образования Направленность Возраст Ссылка на скачивание программы
Интерьерная игрушка Художественная 12-14 Ссылка
Вышивка лентами Художественная 13-15 Ссылка